На улице весна, природа цветет, благоухает, и мы как никогда к ней тянемся. Самое время для фотосета в стиле Бохо! 

на-сайт-1.jpg

Бохо шик   – это недавнее модное стилевое направление, начало которому было положено в начале 90-х, пережил свое второе рождение благодаря моделям Кейт Мосс и Сиены Миллер в 2004-05 годах. И сейчас снова на волне.
Основные особенности стиля Бохо – это сочетание множества элементов, присущих богемному стилю и стилю хиппи. Многие из элементов Бохо шика были популярны еще в 60-х годах, а некоторые – даже раньше. По сути, это образ, вобравший в себя мягкость и женственность всех эпох.
В стиле бохо найдется место и кружевам, и фланели, и коже, и бархату, и бахроме, и крупным камням, и шерсти, и трикотажу.

НА-сайт-2.jpgВещи в стиле бохо — в первую очередь удобные и комфортные, они должны создавать уютный образ:  нежные юбки-макси, футболки,  удобные сандалии или ботинки, высокие сапоги, соломенные или фетровые широкополые шляпы, джинсы, разнообразные ленты и ободки, цветы в волосах.  Нежные платья, объёмные кардиганы, свободные туники, удобные сумки на ремешках.  В общем, это все то, что выглядит нежно и женственно, но при этом не лишает тебя удобства!

на-сайт-3.jpgДля украшения тела подойдут переводные татуировки и бодиарт с этническими мотивами, -  они выглядят как полноценные украшения и подчеркивают загар. Сейчас на пике популярности золотые тату, которые можно заказать в Интернет магазинах.

на-сайт-4.jpgМакияж: естественность и смелые акценты.
Идеальный тон, акцентированные брови и смелые элементы — три кита, на которых держится макияж Бохо.  В этом вам помогут наши визажисты! Самый популярный прием — декоративная линия из блесток или точек, повторяющая контур бровей.

Волосы: мягкие волны и цветные пряди
Это «укладка без укладки: они предпочитают распущенные волосы, которые ложатся на плечи мягкими локонами. Можно использовать ленты или цветные мелки для волос, хорошо смотрятся свободные не тугие косы.

Фотосессия в стиле бохо отличный вариант не только для студийной съемки. Но и для выезда с фотографом на природу! Совсем скоро теплый май, цветущие яблони и нежный ветерок.  

OefBJg1ODZc.jpg