9 главных тенденций свадебных образов 2014

Вы уже волнительно подбираете свой Идеальный образ перед предстоящей свадьбой? Или может вы пока свободны, но не перестаете ждать своего принца и уже сейчас детально продумываете свой будущий наряд?
В любом случае, мы хотим помочь вам, и написать о нескольких основных тенденциях нынешней свадебной моды, которые будут актуальны еще не один сезон.

 1. Кружево. 
Чтобы подчеркнуть чистоту и хрупкость - кружево идеальный выбор. Кружевным может быть как полностью платье, так и отдельные детали. Но особой популярностью сейчас пользуется вставка из кружева на спине. 
1.Кружево.jpg
2. Минимализм.
Простой крой, легкие натуральные ткани, естественный светящийся макияж. Именно такой видят невесту именитые дома моды, и конечно избранники счастливых невест. Забудьте о синтетических платьях, о гнездах из налаченных кудряшек на голове, приклеенных искусственных ногтей. Время быть естественной и женственной.
minimalizm.jpg
 3. Оттенки.
Ваше идеальное "белое" платье, не обязательно должно быть исключительно белым. Вы можете уверенно выбирать ткань, со скромным оттенком свежей мяты, розовой дымкой или кремовым оттенком. Это поможет разнообразить привычный свадебный образ и сделает его уникальным.
3.Оттенки.jpg
4. Греческий образ.
Покорить своего мужчину на свадебной церемонии, вы сможете выбрав платье, подобное одеяниям древнегреческих богинь. Все гениальное просто. Легкие, летящие ткани, золотые или песочные орнаменты, подчеркнуто высокая талия. Идеальным дополнением станет диадема или оригинальная заколка в волосах.
4.Греческий образ.jpg
 5. Косы.
Объемная коса украсит ваш образ, сделает его романтичным и легким. Хорошо будут смотреться выбивающиеся пряди у лица и слегка небрежно заплетенная коса. Можно добавить ленты, цветы и другие аксессуары. Особенно хорошо такая прическа будет смотреться, если вашу свадьбу вы планируете организовать на открытом воздухе.
5.Косы.jpg
 6. Длинные рукава.
Особенно таинстенно и чарующе, смотрятся платья с длинными кружевными рукавами. Длинные расклешенные рукава, как во времена рыцарских турниров за сердце дамы, сделают вас особенно хрупкой. Длинные облегающие рукава подчеркнут классический или винтажный образ.
6.Длинные рукова.jpg
 7. Растрепанные букеты.
Главный аксессуар каждой невесты - свадебный букет.
Вместе с тенденцией на всё естественное, и свадьбы на открытом воздухе, главным трендом становятся "растрёпанные букеты". Отсутствие четкой формы заставляет глаз задержаться на таком букете, рассмотреть его, внимательно изучая каждый элемент.
7.Растрепанные букеты.jpg
 8. Интригующие детали.
Важнее только платье. Не стоит забывать о красивом нижнем белье, ведь в эту ночь вы будете очаровывать своего мужчину подобно греческой Богине. Выигрышным вариантом остается белое тонкое кружево. Выбирайте нежное, изящное и комфортное белье.
8.интригующие детали.jpg
 9. Свадебный фотограф. 
К выбору свадебного фотографа стоит подойти очень ответственно. Ведь запечатлеть каждый важный момент вашей свадьбы предстоит именно ему! Вы же не хотите потом в расстроенных чувствах смотреть на мутные или засвеченные фотографии. Хорошим решением будет нанять и опытного оператора/видеографа, который поможет вам снять предсвадебную love-story и сделает полноценный фильм из самых ярких моментов вашей свадьбы. Дабы просматривать эти теплые моменты в кругу своих будущих детей и внуков.
9.Фотограф и оператор.jpg