Как мужчинам подготовиться к фотосессии?

Чтобы сразу успокоить вас, дорогие мужчины, сообщаем: ничего сложного делать не нужно. Это просто рекомендации! :) Мы знаем, что вам, как правило, сложнее на съемках. Поэтому наши советы могут помочь вам чувствовать себя комфортнее. Начнем:)

Что нужно:

  • Подстричься. Аккуратная стрижка не только будет хорошо смотреться в кадре, но и придаст уверенности. Но сделать это лучше за 5-7 дней и у проверенного парикмахера. Сами знаете, всякое бывает:)

  • Подготовить одежду. Заранее продумайте комплекты одежды, постирайте и погладьте. Желательно выбрать разноплановые варианты: например, деловой стиль и неформальный.

  • Может быть этот совет вам покажется странным, но лучше не смотрите и не запоминайте позы мужских фотосессий из интернета. Самые простые и естественные позы - самые лучшие. Обойдемся без замысловатых приемчиков:)

  • Ну и самое легкое: выспаться. Хороший сон - это залог здорового цвета лица и хорошего настроения.


Что не рекомендуем:

  • Не выпивайте накануне фотосессии. Совет очевидный, но на всякий случай. Не планируйте вечеринок и не назначайте съемку после праздников. Плохое самочувствие, помятый вид - кому это нужно? :)

  • Не рекомендуем переживать и волноваться. Наша фотостудия - приятное место с приятными людьми. Мы всегда стараемся, чтобы вы провели время легко, с удовольствием и, конечно, результативно. Бояться нечего:)


На этом, пожалуй, все! Главное, что от вас требуется - это позитивный настрой. Остальное мы сами:)


Как мужчинам подготовиться к фотосессии? – фото № 1
Как мужчинам подготовиться к фотосессии? – фото № 2
Как мужчинам подготовиться к фотосессии? – фото № 3
Как мужчинам подготовиться к фотосессии? – фото № 4
Как мужчинам подготовиться к фотосессии? – фото № 5
Как мужчинам подготовиться к фотосессии?
<!--'start_frame_cache_3JiYAU'--> – фото № 6